Дата обновления фото: 07.10.2024
Проститутка Инга ID: 19853
Дата последней активности: 07.10.2024
Апартаменты
30 мин
нет
1 час
3000 ₽
2 часа
5500 ₽
Ночь
нет
Выезд
30 мин
нет
1 час
нет
2 часа
нет
Ночь
нет
Индивидуалка! Фото мои !!! Есть допы. Без предоплат, и подруг.Встречаюсь у себя в хорошей кв.в центре.Есть экспресс 1700-20мин
сама доброта, 03.02.2023
Когда я подошел к ее двери, она встретила меня в возбуждающем нижнем белье. Сразу приметил ее шикарные сиськи, визуально тройка. Мне понравилось, что все натуральное. Как я помню, мы даже не узнали друг друга, сразу решили перейти к к приятному. Заметно, какой кайф она испытывает при работе с клиентами. И в сексе она не проявляет эгоизма, в рамках всей встречи многократно интересовалась, чего бы я хотел. Меня очень порадовал такой тщательный анализ желаний клиента. Недостатков нет, одни положительные воспоминания!
Гуляка, 04.03.2023
Говоря откровенно, это мой единственный подобный опыт. Не ожидал ничего такого, так как перед этим встречался исключительно с простыми женщинами. Во-первых, невероятно удивила ее обалденная фигурка, которая как будто была срисована с порно фильмов. Легко поддерживает любые темы в процессе общения. Нереальная красотка, подарившая мне непередаваемые впечатления. Она определенно заслуживает того, чтобы организовать второе свидание!
Азик, 02.04.2023
Несравненно обаятельная девочка, еще и остроумная, а в интиме она вне конкуренции!
N3uroH4ck3r, 04.04.2024
Звезда, давно не испытывал такой страсти. Необыкновенная в постели, умеет удовлетворить до конца. Фигура божественная, все на месте и все реально. Всем советую!
M3g4str34m, 07.07.2024
Впечатления положительные, девушка очень красивая, ухоженная. Сервис на высшем уровне, отличный вариант для проведения вечера.
S33k3r, 11.07.2024
Просто БОМБА! Очень старательная, вся в дело, ни минуты покоя. Отдых на ура, весело и душевно. Очень советую!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 17.01.2021